image

Светлана из Тюменской области пила, била детей и разводила вшей

Скандал
17:49
6 487 просмотров

Пятнадцать тысяч рублей штраф и уголовное дело получила в качестве награды многодетная Светлана из Тюменской области. Об этом сообщает на своем сайте портал «МегаТюмень. Забила тревогу о бедственном положении детей школьный педагог одной из девочек. Ей 8 февраля позвонила ее ученица в слезах и сказала, что не может выйти из дома, так как там пьяные взрослые. Педагог обратилась в полицию и в органы опеки. Те вместе с профильными чиновниками, сразу же выехали на место. Когда «незваные гости» с трудом проникли в дом, то обнаружили там пьяную хозяйку, ее сожителя их подругу, а также пятерых несовершеннолетних детей.

Картинка сгенерирована нейросетью "Шедеврум" 

Сразу детей у дебоширки отнимать не стали, пожурили, наказали убраться в доме и привести себя в порядок: не помогло. Когда комиссия вернулась, изменений не последовало. Дама спала в пьяном угаре на полу с младшей дочкой.

Тогда было принято решение спасать детей и, когда проверка приехала вновь, то дом был полон пьяных людей, везде валялись вещи, а на столе красовались бутылки со спиртным. Стражи порядка забрали детей и отвезли их соцучреждения. Перед отправкой у всех пятерых малышей обнаружились вши. Свое право на воспитание детей при изъятии предъявляла бабушка с подбитым глазом, но и ей внуков не доверили, так как она была также пьяна.

Когда детей привели в порядок, то они рассказали воспитателям, что мама бьёт их каждый день ремнем за раскиданные игрушки и невыученные уроки.

Сейчас «многодетная мать года» находится под арестом, а дети на попечении у государства.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана