image

В Новом Уренгое на улице 26 съезда КПСС обнаружено пять трупов голубей (ФОТО, ВИДЕО)

Скандал
17:37
7 426 просмотров

Жители новоуренгойского дома №4а по улице 26 съезда КПСС жалуются на состояние технического этажа в соцсетях. 

26

«Там очень много трупов птиц, гнезд, моль летает. Кстати от нее страдает весь дом. На все обращения в УК ответ «у вас там все застеклено, вы просто не видите. У вас просто слышимость хорошая, вот и слышите с крыши голубей. И моли на чердаке нет, ей там нечего есть». На видео пять трупов птиц и вытяжного отверстия ванной. За ними лезть не пришлось, просто разобрали потолок и сняли решетку», — говорит один из северян. 

В комментариях уточнили, что управляющая компания «Сити Сервис», обслуживающая дом, получает дополнительные средства от арендаторов — зоомагазина и продовольственного магазина, что, по идее, должно было отразиться на состоянии общедомового имущества в лучшую сторону, однако этого не произошло. 

«Помещения являются общедомовым имуществом. О том, куда идут деньги, Вы можете узнать в управляющей компании. По заявке жителей УК обязана предоставить всю отчетную документацию. Вы можете направить запрос на электронную почту: nur_service@list.ru или обратиться лично по адресу: ул. 26 съезда КПСС, д. 10, эт. 1, пом. 1. Если жители подъезда считают, что в нем необходим ремонт, так же сообщите об этом Вашей управляющей компании», — напомнили представители городской администрации.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана