image

«Вонючие сосиськи и противный сыр»: в надымской школе №5 кормят невкусно. И точка

Скандал
15:01
7 154 просмотра
Фото: anepedia.mob
Фото: anepedia.mob

В одном из надымских пабликов в социальной сети ВКонтакте появилась жалоба на школу №5. Автор, пожелавшая остаться анонимным из-за страха что «загнобят», пишет:

«Горячие обеды в норме (по ним есть контроль от школы!), а вот именно по выпечке... пицца, пирожки и сосиски в тесте отвратительного качества стали! Даже мне ясно почему магазин «Светофор полупустой, явно на все школы не успевают сосиски за 150 рублей за кило и сыр за 170 рублей завозить! Ребенок жалуется, что сыр противный! Сосиски вонючие! Все стало намного худшего качества, чем в том году»

5

Также аноним жалуется на отсутствие доступной воды для детей и индивидуальных одноразовых стаканов. Позорит автор поста о школе и за плесневый хлеб.

Пост вызвал большой ажиотаж, есть те, кто поддерживает возмущение, а есть и те, кто не согласен и считает, что бутылку под воду, влажные салфетки ребенку можно было бы и дать с собой.

5

5

5

Есть среди ответов и комментарий от администрации школы, в котором указано, что выпечки с сосисками в учебном заведении давно нет.

5

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана