image

Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
12:09
8 721 просмотр

Порой так сложно бывает и психологически, и физически настроиться на активные выходные дни. Так и хочется проспать весь день. А ведь для бодрости есть очень простой рецепт — утренние зарядки. Они дадут вам энергию не только на субботу и воскресенье, но и на всю неделю. Приходите в ДС «Звездный» к 10:00, и грамотный тренер и отличная компания вам гарантированы.

В эту субботу в нашем городе пройдут Всероссийские соревнования «Кубок по кроссу на снегоходах памяти Андрея Ушакова». За победу будут бороться спортсмены из Нового Уренгоя, Муравленко и Надыма. Газовую столицу на соревнованиях традиционно представят три команды. Посмотреть на соревнования можно сразу после утренних зарядок на площадке возле ДС «Звездный» в 11:00.

Спортивный центр «Контакт» проводит соревнования по лыжным гонкам. На них заявились больше 180 юных спортсменов разного возраста и уровня подготовки. Вставай на лыжи и приезжай в субботу и воскресенье к 11:00.

А в городском музее продолжается выставка «Преображение». Специальная техника помогла авторам создать изображения за гранью реальности. Зрители смогут увидеть больше двадцати работ, которые меняются под ультрафиолетовыми лампами все выходные.

Помните, некоторые мероприятия могут оказать платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана