image

Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
11:45
9 292 просмотра

Субботнее утро может начаться с энергичного и по-настоящему сильного зрелища. В ДС «Звездный» пройдут соревнования по кроссфиту. Всех желающих ждут к 10:00.

Городская филармония открывает новый сезон. Всех приглашают вернуться в СССР. А окунуться в былую эпоху гостям на филармоническом концерте поможет творчество выдающихся композиторов советской эпохи — Александры Пахмутовой, Дмитрия Шостаковича, Георгия Свиридова, Арно Бабаджаняна и многих других. Новоуренгойцев ждут 30 ноября в 17:00.

В этот же день можно будет посетить другое культурно-развлекательное мероприятие. Вечер шуток состоится в МЦ «Молодежный». Там лучшие юмористы города будут соревноваться в остроумии и юмористических находках. Весело и шумно будет однозначно в 18:00.

1 декабря горожан ждет профессиональная фотосессия в интерьере, стилизованном под европейский Новый год. Это и традиционные елочные украшения, сияющие гирлянды, огни, красочный текстиль — все это не только атмосфера новогоднего уюта, но и отличный фон для ярких фотографий, уверены организаторы. За праздничным антуражем идем в КСЦ «Газодобытчик» с 09:00 до 18:00.

Интеллектуалов города как всегда по воскресеньям ждут на «Квиз, Плиз!». На этот раз темой игры станет кино и музыка. Приходи в кафе «Метелица» к 18:00 и не забудь пройти предварительную регистрацию на сайте игры.

Помните, некоторые мероприятия могут оказать платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана