image

Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
12:40
10 371 просмотр

Полюбившийся многим ежегодный хип-хоп фестиваль «Виниловая стружка» ждет вас в субботу. Всех посетителей, как и участников конкурса, ждут мастер-классы по номинациям Breaking и Hip-hop. В МЦ «Молодежный» пройдут баттлы и состязания лучших рэп-исполнителей. Гостей шоу также ждет выступление хедлайнера фестиваля. Начало в 12:00.

С выходных и вплоть до 19 января для новоуренгойцев в музее изобразительных искусств будет работать выставка «Преображение». Специальная техника помогла авторам выставки создать изображения за гранью реальности. Зрители этой выставки смогут увидеть больше двадцати работ, которые меняют или дополняют свой образ под ультрафиолетовыми лампами, а некоторые работы существуют как отдельное произведение искусства. На выходных выставка открыта с 11:00 до 18:00.

Для вас есть еще одно интересное мероприятие здесь же, в музее изобразительных искусств. Лекция, посвященная жизни и искусству самого узнаваемого уличного художника и режиссера Бэнкси. Многогранный Бэнкси, провокатор и последний романтик, который остается на слуху. Что в нем такого, что делает его главным лицом анонимного движения современного искусства и что отличает стрит-арт от вандализма — ответы на эти и другие вопросы найдете на встрече. Начало программы в 17:00 в музее изобразительных искусств.

Ну, а в воскресенье всей семьей можно если не принять участие, то посмотреть спортивную эстафету «Папа, мама, я — спортивная семья». Шумно и весело будет в 10:00 в ГДК «Газодобытчик».  

Отойти ото сна, сконцентрироваться, мысленно подготовиться к очередным свершениям помогает утренняя зарядка. Каждую субботу и воскресенье в 10:00 дворец спорта «Звездный» приглашает на утренние зарядки размять суставы и мышцы, а также привести тело в тонус.

Интеллектуалов города как всегда по воскресеньям ждут на «Квиз, Плиз!». На этот раз темой игры станет кино и музыка. Приходи в кафе «Метелица» к 18:00 и не забудь пройти предварительную регистрацию на сайте игры.Помните, некоторые мероприятия могут оказать платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана