image

Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
14:21
8 954 просмотра

Центр национальных культур собирает всех, кто хочет перевоплотиться в любимого персонажа на отборочном туре первого фестиваля косплея. Фильмы и мультфильмы, книги и комиксы, аниме и манга. Конкурс даст участникам возможность прорвать границу реальности. Стать героем или зрителем смелого проекта — решайте сами. Всех желающих ждут в субботу в 18:00.

Выставка «Преображение» завершается уже в эти выходные. Если вы не успели посмотреть настоящее цветовое шоу, то спешите. Специальная техника помогла авторам выставки создать изображения за гранью реальности. Зрители смогут увидеть больше двадцати работ, которые меняют или дополняют свой образ под ультрафиолетовыми лампами. Некоторые картины существуют как отдельное произведение искусства, а некоторые соединяются в полиптих — семь картин сливаются в одну. Как всегда, в музее изобразительных искусств с 11:00 до 18:00 все выходные.

Порой так сложно бывает и психологически, и физически привести себя в форму после напряженной рабочей недели. И настроиться на следующую. А ведь есть очень простое решение. Отойти ото сна, сконцентрироваться, мысленно подготовиться к очередным свершениям помогает утренняя зарядка. В большой компании. Под руководством опытного тренера. Каждую субботу и воскресенье в 10:00 ДС «Звездный» приглашает всех, кто хочет привести тело в отличную форму.

Помните, некоторые мероприятия могут оказаться платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана