image

Афиша мероприятий в Новом Уренгое на выходные

События
10:24
9 886 просмотров

В выходные дворец культуры «Октябрь» приглашает всех на музыкальную сказку. Постановка, наполненная искрометным юмором, отправит вас в мир невероятных чудес и приключений. Она станет отличным предновогодним подарком и малышам, и взрослым. Спектакль «Как последний богатырь Новый год вернул» пройдет 28 и 29 декабря в 17:30.

А торговый центр «Солнечный» приглашает всех на новогоднюю ярмарку. Организаторы говорят, что там есть все для праздника и хорошего настроения. Посетить мероприятие успеют все, ведь «Новогодний калейдоскоп» пройдет с 10:00 до 22:00 все выходные.

Если вы современный и продвинутый тинейджер, а YouTube, социальные сети и другие интернет-ресурсы являются неотъемлемой частью вашей жизни, то дискотека новогодняя «Лайк Party» в КСЦ «Газодобытчик» точно вам подойдет. Затусить можно в воскресенье в 19:00.

Также в КСЦ «Газодобытчик» Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей и взрослых на «Улетную новогоднюю сказку». Авторы постановки обещают невероятно красивую историю о любви, о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью, увлекательные повороты сюжета и красочные декорации. Гостей ждут 28 декабря в 13:00 и 29 декабря в 16:00.

И не забываем про «Квиз, Плиз!». Это интеллектуальная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. «Квиз, Плиз!» — хороший способ провести время с друзьями и получить массу позитива. Игра пройдет в воскресенье. Кстати, в этот раз темой станет Новый год и все, что с ним связано. На битву разумов всех ждут 29 декабря в кафе «Метелица» в 16:00. Регистрация проходит ЗДЕСЬ.Помните, некоторые мероприятия могут оказать платными. С расписанием в кинотеатрах города можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана