image

Арт-кафе «Веранда» приглашает гостей на Черноморский ужин в Новом Уренгое

События
14:10
435 просмотров

Новый Уренгой открывает бархатный сезон. Да-да, мы не ошиблись. Насладиться атмосферой черноморского побережья можно и в газовой столице. 

С 16 сентября арт-кафе «Веранда» открывает свою маленькую Ялту — гастрономический Черноморский фестиваль. Специально для тех, кто соскучился по курортной романтике, но не может позволить себе поехать на юг в этом сентябре, шеф-повар приготовит серию тематических ужинов с блюдами из черноморской рыбы, фруктов и овощей, выращенных на южном берегу Крыма. Любителей морских блюд ждут изысканно приготовленный рапан, барабулька и хит заведения — буйабес по-балаклавски (многокомпонентный рыбный суп).

И конечно же, вина. Какой отдых в Крыму без произведений искусства от местных виноделов? Ресторан познакомит новоуренгойцев с лучшими напитками брендов «Золотая балка», Alma Valley и другими сортами на любой вкус и кошелек. Научиться разбираться в этом благородном напитке никогда не поздно.

Первая дегустация состоится 16 сентября.

— Мы сделали все, чтобы блюда, которые мы готовим, были не дороже, чем на черноморском побережье. Логистика поставок довольно сложная, но мы с этим справились и готовы порадовать жителей Нового Уренгоя экзотикой, — комментирует открытие директор заведения Анна Клюева. 

Арт-кафе «Веранда» ждет гостей по адресу: Таежная, 73.

Забронировать стол можно по телефону 91-40-40 (код города 83494).

Дополнительную информацию о заведении можно узнать на сайте и в телеграм-канале.

И помните, культурно отдыхать и наслаждаться крымской кухней можно не только по пятницам и субботам, но и в обычные дни.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана