image

Главное за неделю: НУР24 вспоминает о самых важных событиях прошедшей семидневки

События
14:29
15 049 просмотров

24Фото из интернета 

13 июля в Новом Уренгое обнаружили три незаконных обсерватора. Пожарные, спасатели и чиновники обследовали больше 20 помещений, в которых находились вахтовики, готовые отбыть на стройки и промыслы. Выяснилось, что на некоторых объектах жизни людей подвергаются серьезному риску. 

24gkups.yanao.ru/presscenter/news/45340/

14 июля умер экс-председатель гордумы Игорь Подовжний. Игорю Моисеевичу было 80 лет. С 2016 по 2018 год он работал советником Главы города Новый Уренгой на общественных началах и возглавлял городскую Общественную палату.

24Фото из интернета 

15 июля авиакомпания «Ямал» открыла продажи авиабилетов на субсидируемые рейсы в Сочи, Симферополь и Краснодар. Улететь в столицу Олимпиады-2014 можно по воскресеньям, в Крым – по средам, а в Краснодар – по вторникам, четвергам и субботам. Билеты будут продаваться все лето. 

24yamalpro.ru

16 июля НУР24 провел прямой инстаграм-эфир с главным врачом ЦГБ Нового Уренгоя Ириной Груздевой. Горожане задали множество вопросов о статистике заболеваемости, очередях на флюорографию, бесплатных лекарствах и пожаловались на работу колл-центра. Текстовая версия эфира есть на сайте НУР24, а видеоверсия – в инстаграм-аккаунте НУР24.

24newurengoy.ru

17 июля порадовали выпускники: 6 одиннадцатиклассников с Ямала получили по 100 баллов за информатику и еще 2 – за литературу. Причем, год назад стобалльников по информатике было всего двое. 

24yanao.ru

18 июля ямальцы узнали о реконструкции самого протяженного участка дороги Сургут-Салехард из Пуровска в Коротчаево. Проблемную трассу отремонтируют в течение ближайших пяти лет. 

24Фото пресс-службы правительства ЯНАО 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана