image

Избитый новоуренгойский блогер отомстит своему обидчику в октагоне: «Сигма» снимает новое спортивное реалити

События
16:35
5 080 просмотров

На Ямале решили проводить коронавирусный год кулаками: 20 декабря канал СиТВ покажет большую драку. Шоу «Легион89» пройдет по всем законам хайпа. Участники уже выясняют отношения на публике и троллят друг друга в социальных сетях. 

Первый выпуск вышел на СиТВ в понедельник. Как водится в таких проектах, бойцов собрали на пресс-конференцию. Все присутствующие, съемочная группа в том числе, перед этим сдали тесты ПЦР. Хищник, Король, Додо, Лютый, Бык, Саб-Зиро стретились face-to-face и ответили на провокационные вопросы ведущих. В шоу попали 16 молодых ямальцев, в том числе, участники драки, которая произошла в Новом Уренгое осенью. Пострадавший блогер вызвал своего обидчика на дуэль в октагоне. 

Многие участники реалити занимались или занимаются спортом – боксом, кикбоксингом, самбо, армейским рукопашным боем, так что поединки обещают быть жесткими, а некоторые даже кровавыми. На шоу ожидается и бой тяжеловесов в категории 93+. Это первый на Ямале масштабный бойцовский проект с привлечением непрофессионалов. 

«Легион89» выходит на ТК «СиТВ» по понедельникам, средам и пятницам в 21.00, а также по воскресеньям в 19.00. Телевизионщики планируют снять четыре серии, а 20 декабря, в воскресенье, в прямом эфире покажут сами бои. Следите за проектом в инстаграм-аккаунтах legion__89 и nur24.ru.

Спонсоры реалити-шоу: ювелирный салон якутских бриллиантов «ЭПЛ», корпорация «Роснефтегаз», а также магазин строительных товаров, сантехники и запчастей «Радуга+Левша».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана