image

ТОП-5 событий из жизни Нового Уренгоя по версии НУР24

События
15:00
6 481 просмотр

Электрофорез и бассейн для каждого. «Арктический лицей» теперь может посетить  практически любой житель газовой столицы. Если не в качестве ученика, то в качестве пловца или пациента. По закону спортивная и оздоровительная инфраструктура муниципальных учреждений открыта для горожан. 

524

Гимназистка Алина Мансурова побывала на II съезде «Движения первых», где лично увидела президента страны. Старшеклассница представила на съезде волонтерский проект «Добрые сердца». Всего от Ямала на мероприятии в Москве побывало 13 человек. 

524

В Новом Уренгое официально стартовал Год Семьи. Мэр Андрей Воронов анонсирует насыщенную программу и ввод в эксплуатацию ряда социальных объектов, способных радикально улучшить качество жизни отдельной взятой ячейки общества.  

524

 Год Знаний завершился, а мотивация «шевелить мозгами» никуда не делась. В газовой столице прошла третья игра молодежной интеллектуальной «Лиги Совы». 50 команд разыгрывают образовательные гранты. Команда-победитель определится в конце учебного года после 6 этапов. 

524

Два педагога из Нового Уренгоя получили почётные грамоты и благодарности от Владимира Путина. Глава государства отметил Снежану Борисову – учителя химии из «Арктического лицея» за успехи подопечных в школьных олимпиадах, а также Саиду Аджаматову – преподавателя «Академии талантов», которая помогает развивать художественный вкус детям с ОВЗ.

524Фото пресс-службы администрации Нового Уренгоя 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана