image

В канун Нового года в газовой столице наградили горожан заслуженными званиями (ФОТО)

События
14:45
8 627 просмотров

В канун Нового года в администрации города вручили заслуженные награды выделившимся жителям газовой столицы. На торжественную церемонию пригласили около ста человек.

Так, были отмечены люди самых разных профессий, внесших вклад в развитие Нового Уренгоя: газовики, строители, энергетики, спасатели, педагоги, медики, юристы и другие.

Сергей Альшаев, оператор по добыче нефти, награжден за заслуги в области нефтяной и газовой промышленности, многолетнюю добросовестную работу почетным званием «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации».  

Петр Енич, заместитель начальника 25 пожарной части 4 отряда федеральной противопожарной службы по ЯНАО, награжден медалью «За мужество и самоотверженность».

Кроме того, жители города получили благодарности и почетные грамоты от губернатора, администрации города, Заксобрания округа и Тюменской областной Думы.

— Благодарю вас за труд, профессионализм и ответственность, поздравляю с наступающим Новым годом и желаю новых успехов в работе и в жизни, мира и благополучия! — сказал градоначальник Иван Костогриз.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана