image

«Здравствуйте, я говорю с миллионером?» — Антон Шастун поздравил с выигрышем 1 000 000 рублей жительницу Нового Уренгоя

События
10:00
7 234 просмотра

Один из суперпризов акции «Маршрут к миллиону» сети АЗС «Газпромнефть» выиграла жительница Нового Уренгоя. Пообщался с победительницей и поздравил с удачей популярный комик Антон Шастун.

«Моя семья всегда заправляется на АЗС сети «Газпромнефть». Обычно заливаем по 50 литров топлива дважды в неделю — наша машина большая», — рассказала Дарья при вручении приза.

По словам победительницы, выигрышной стала одна из заправок во время отпуска:

«Обычно мы стараемся выбираться в более теплые места, все-таки у нас климат холодный: даже в апреле еще лежит снег и морозы до -20. Но в этот раз отпуск получился коротким, и мы решили поехать на машине отдохнуть в Тюмень. Туда-обратно ехать три тысячи километров, так что заправлялись прилично — в общей сложности раз восемь до полного бака. Одна из этих заправок и «выстрелила» во время еженедельных розыгрышей. Вот уж действительно «Маршрут к миллиону»!».

Стать победителем акции «Маршрут к миллиону» и выиграть свой 1 000 000 рублей может каждый клиент АЗС сетей «Газпромнефть» и «ОПТИ», где действует программа лояльности «Нам по пути». Розыгрыши проходят еженедельно до 17 мая. В призовом фонде — 10 суперпризов по 1 миллиону рублей, а также 20 тысяч призов по 1000 бонусов программы лояльности «Нам по пути» каждый. Три суперприза уже нашли своих счастливчиков: миллионерами стали автолюбители в Коломне, Красноярске и Новом Уренгое.

Для участия в акции необходимо быть участником программы лояльности «Нам по пути» и зарегистрироваться на странице акции в мобильном приложении «АЗС Газпромнефть». После этого заправлять от 30 литров бензина, дизеля или сжиженного углеводородного газа (СУГ) в центральном регионе и на юге России, или от 25 литров —  на Урале и в Сибири. Чем больше акционных заправок за неделю с четверга по среду, тем выше шанс стать победителем акции.

Найти путь до ближайшей АЗС, а также ознакомиться с действующими акциями и их условиями можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «АЗС Газпромнефть», доступном для Android и iOS.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана