image

Спортивная школа имени К. Еременко приглашает юных новоуренгойцев в свои ряды

Спорт
17:03
8 364 просмотра

Спорт пользуется у новоуренгойцев особой популярностью. С каждым годом увеличивается число людей, понимающих, что спорт самый надежный путь к гармоничному совершенству, а здоровый образ жизни — обязательное условие для достижения успехов.

Всем известно, что спорт укрепляет здоровье и организм детей, а также оказывает большое влияние на формирование характера. Занимаясь спортом, ваш ребенок научится самовыражаться и реализовываться. Спорт поможет вашему чаду лучше чувствовать свое тело, приобрести быстроту реакции, стать более выносливым и целеустремленным в жизни.

Для того, чтобы привлечь ребенка к спорту, мы предлагаем вступить в ряды наших дружных команд.

Свою историю школа начала в октябре 2004 года. Действующий на тот момент губернатор Ямала Юрий Неелов издал приказ о создании окружной Детско-юношеской спортивной школы мини-футбола. С того времени на базе учреждения появились и другие виды спорта. 

Сейчас в разных секциях занимаются около 800 воспитанников.

За весь период существования школы наши ученики показывают высокие спортивные результаты на соревнованиях различного уровня. Многие из них по отдельным видам спорта входят в состав сборных команд как Ямало-Ненецкого автономного округа, так и России. Уже 16 лет спортивное учреждение успешно работает и создает звезд российского спорта.

Наши тренеры — это профессионалы высокого уровня с богатейшим опытом. Они найдут именно тот подход к вашему ребенку, который приведет его к нужным результатам и важным победам. Поверьте, за плечами спортсменов МАУ «СШ имени К. Еременко» многочисленные победы на соревнованиях различного уровня и выполнение нормативов КМС.

Программы нашей школы соответствуют ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ» от 04.12.2007 г. №329-ФЗ и стандартам спортивной подготовки ребят по таким видам спорта как:

— бокс,
— флорбол,
— мини-футбол,
— шахматы,
— бильярд. 

Почерпнуть больше информации о нас вы можете на сайте школы. 

Помните, приучать ребенка к спорту необходимо с малых лет! Поэтому не откладывайте этот важный вопрос на завтра. Приходите к нам уже сегодня, и мы подробно и искренне ответим на интересующие вас вопросы.

Ждем вас по адресу: ул. Юбилейная, 5/6, ДЦ «Ямал». Связаться с нами можно по телефону 92-56-81.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана