image

«Единая карта жителя Ямала» позволит посещать спортзалы округа со скидкой с 1 мая

Спорт
14:26
6 363 просмотра
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

Заниматься спортом выгодно по «Единой карте жителя Ямала» стало можно в окружной столице с 1 сентября прошлого года. Тогда жители Салехарда начали приобретать абонементы в тренажерный и кроссфит зал центра единоборств «Северный характер» со скидкой.

С 1 мая этого года такую скидку можно будет получить по всему региону. Абонементы со скидкой уже есть в спортивных учреждениях Салехарда, Лабытнанги, Ноябрьска, Надымского, Шурышкарского, Ямальского, Приуральского и Красноселькупского районах, с середины апреля по май к проекту присоединятся Новый Уренгой, Муравленко, Губкинский и Тазовский районы.

«Северяне могут посещать спортивные учреждения округа со скидкой по Единой карте жителя Ямала. Также стоимость посещений по абонементу будет снижена до 20% на месяц, три месяца, полгода или год», — отметил директор департамента по физической культуре и спорту ЯНАО Андрей Масанов.

Для того чтобы купить абонемент со скидкой, нужно зарегистрировать банковскую карту «МИР» в системе «Единая карта жителя Ямала» на сайте ek.yanao.ru, либо через одноименное мобильное приложение, и проинформировать сотрудника спортцентра об этом при покупке.

Для получения скидки, приходя на тренировку, посетителю нужно предъявить сотруднику учреждения карту либо QR код из своего мобильного приложения.

Данная скидка суммируется с другими персональными скидками.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана