«ФАКЕЛ» порадовал болельщиков победой над «Нефтяником» в матче Суперлиги (ФОТО)
Новоуренгойский клуб «ФАКЕЛ» одержал вторую победу в новом сезоне волейбольной Суперлиги. Наша команда в родных стенах уверенно справилась с аутсайдером турнира «Нефтяником» из Оренбурга.
«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) — «Нефтяник» (Оренбург) – 3:0 (25:14, 25:14, 25:21).
Лучшим в составе «ФАКЕЛА» стали Владислав Бабкевич и Станислав Динейкин. В их активе 15 и 12 очков соответственно.
«Сегодня мы не дали сопернику хорошо сыграть — у нас полетела подача, было много эйсов, мы отодвинули их от сетки, и там оренбуржцы уже не смогли показать тот волейбол, который показывали в предыдущих матчах», – поделился эмоциями от игры доигровщик новоуренгойцев Станислав Динейкин.
У гостей с 13 очками лучшим стал Дмитрий Яковлев. Диагональный «Нефтяника» прошлый сезон провел в составе нашей команды. А еще волейболист увиделся в Новом Уренгое со своим отцом – тренером «ФАКЕЛА» Романом Яковлевым.
fakelvolley.ru
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии