image

Завтра на СиТВ — финал бойцовского шоу «Легион89»

Спорт
15:36
5 799 просмотров

89Прямую трансляцию будет вести канал СиТВ, а сами поединки начнутся в 21:10, сразу после интервью ямальского губернатора. 14 спортсменов-любителей покажут все, чему научили их тренеры. Под занавес шоу покажут профи: новоуренгойцы Надыршах Мубареков и Арсен Бисултанов сразятся с Никитой Северовым из Санкт-Петербурга и Жаныбеком из Киргизии.

Организаторы из Ямальской бойцовской лиги обещают устроить зрелищное шоу: соперников подбирали так, чтобы они соответствовали друг другу по силам. Финальную пресс-конференцию покажут на СиТВ сегодня в 21:00. Кстати, сразу после нее в рядах бойцов произошла рокировка: в шоу вернулся Семур Додо. Один из самых популярных участников первого сезона прошел отбор и во второй, чуть позже снялся из-за травмы, но все-таки решил выйти в клетку. А вот устроить женские бои не получилось. Возможно, это произойдет уже в третьем сезоне.

Прямая трансляция спортивных поединков начнется на канале СиТВ в среду, 17 марта в 21:10.

Спонсоры проекта:Додо Пицца @dodopizzanur, Стоматология "Улыбка"@ulybka.stomatologia, Салон якутских бриллиантов “ЭПЛ” @jewelryjanna, магазин строительных материалов, сантехники и запчастей «Радуга+Левша».

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана