Игрока волейбольного «ФАКЕЛА» признали лучшим центральным блокирующим Кубка Молодежной лиги (ФОТО)

10:05
5 338 просмотров

t.me/fakelvolley

Игрока волейбольного «ФАКЕЛА» Виталия Дикарева признали лучшим центральным блокирующим Кубка Молодежной лиги-2021. Турнир завершился накануне в Санкт-Петербурге.

Новоуренгойский «ФАКЕЛ» уверенно стартовал на соревнованиях, одержав в группе две победы и лишь раз уступив. В четвертьфинале ямальцы обыграли «Университет» из Нижневартовска. Однако, к сожалению болельщиков, на этом успехи наших волейболистов закончились. В полуфинале «ФАКЕЛ» проиграл «Белогорью-2» из Белгорода, а в матче за бронзовые медали уступил московскому «Динамо-Олимп».

В итоге молодежный «ФАКЕЛ» остался в шаге от пьедестала, заняв четвертое место в розыгрыше Кубка.