image

Лучший физрук Ямала получит премию «Спортивный Олимп»

Спорт
12:54
6 140 просмотров
m.sovsport.ru
m.sovsport.ru

В Ямало-Ненецком автономном округе пройдет четвертый конкурс профмастерства «Спортивный Олимп» среди тренеров и преподавателей физкультуры (последние будут соревноваться впервые). 

Лучших покорителей Олимпа будут определять по развернутому списку критериев: наличие профессионального образования и прохождение курсов повышения квалификации, участие в мероприятиях и мастер-классах, наличие среди воспитанников членов сборной команды округа и спортсменов, имеющих разряды, а так же участников и призеров регионального и всероссийского уровней. 

Награждать будут в следующих номинациях: «Тренер-преподаватель», «Тренер», «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре», «Инструктор по физической культуре», «Инструктор по спорту», «Инструктор по адаптивной физической культуре», «Инструктор-методист», «Методист», «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и спорту», «Учитель физкультуры» и «Преподаватель физкультуры». 

Муниципальный этап конкурса завершится 31 октября, региональный – в декабре. Размер вознаграждений победителей составит от 30 до 70 тысяч рублей.

Лето  время ремонта. Двери и полы с доставкой по ЯНАО ТУТ

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана