Молодежный «ФАКЕЛ» выиграл предсезонный турнир памяти Зиновия Черного (ФОТО)

09:55
5 440 просмотров

Молодежный состав новоуренгойского волейбольного клуба «ФАКЕЛ» выиграл турнир памяти Зиновия Черного. Предсезонные соревнования завершились накануне в Санкт-Петербурге.

В финале наши спортсмены обыграли «Динамо-ЛО-2» (Ленинградская область) со счетом 3:1

«ФАКЕЛ-2» (Новый Уренгой) — «Динамо-ЛО-2» (Ленинградская область) — 3:1 (17:25, 25:22, 25:12, 25:22)

Наши волейболисты удостоились и индивидуальных наград. Михаила Сидоренко признали лучшим блокирующим турнира, Андрея Квочко — лучшим либеро. Василий Капранов стал самым ценным игроком.

t.me/vc_fakel

Чемпионат России среди молодежных команд начнется 5 октября. Первую встречу наша команда проведет против клуба «ЮКИОР» из ХМАО. В прошлом сезоне новоуренгойцы выиграли бронзовые медали чемпионата страны.