Новоуренгойский «ФАКЕЛ» одержал волевую победу над командой «Белогорье» в Суперлиге (ФОТО)

Спорт
12:25
6 266 просмотров

Новоуренгойские волейболисты порадовали зрителей дворца спорта «Звездный» красивой победой над соперниками «Белогорья». Дружина Михаила Николаева одолела соперника в пяти партиях (23:25, 21:25, 25:21, 27:25, 15:8).

Лучшим атакующим игроком встречи стал диагональный нападающий Владислав Бабкевич с 34 очками.

Эта победа стала четвертой в нынешнем сезоне и позволила «ФАКЕЛУ» закрепиться на 12-й строчке с 10 очками. Отрыв от красноярского «Енисея» по итогам 13 встреч составляет 1 очко. В зоне досягаемости (двух побед) находятся нижегородский АСК (16 очков), «Югра-Самотлор» (15) и «Газпром-Югра» (14). Лидирует казанский «Зенит» с 34 баллами.