Новоуренгойский «ФАКЕЛ» привез победу в матче из Новосибирска в матче Суперлиги

10:37
6 947 просмотров
ФОТО пресс-службы ВК
ФОТО пресс-службы ВК "Факел"

Флагман полярного волейбола вечером воскресенья порадовал своих поклонников гостевой победой над одним из фаворитов первенства Суперлиги. В Новосибирске в пяти партиях был повержен местный «Локомотив».

Начало встречи осталось за подопечными Романа Емполова и весьма уверенно (16:25). Во второй партии «Локомотив» отыгрался (25:23). Третью партию взял «ФАКЕЛ» (21:25). Четвертая получилась длинной и захватывающей, но в пользу хозяев (32:30). Пятый сет в упорной борьбе завершился в пользу Нового Уренгоя (13:15). Лучшим атакующим игроком встречи стал Василий Капранов с 21 очками.

«ФАКЕЛ» с 12-ю победами располагается на 10-й строчке. От замыкающего пятерку «Кузбасса» новоуренгойцев отделяет 2 победы.