Новоуренгойский «ФАКЕЛ» уступил лидеру волейбольной Суперлиги в упорном домашнем поединке

11:28
6 990 просмотров
Фото пресс-службы ВК
Фото пресс-службы ВК "Факел"

Флагман полярного волейбола потерпел поражение в трех партиях в матче с казанским «Зенитом», состоявшемся в минувшее воскресенье. Подопечные Романа Емполова провели упорный и конкурентный поединок, показывая характер в каждом сете (21:25, 22:25, 22:25). Однако этого оказалось недостаточно для пополнения очковой копилки в матче с лидером первенства, хотя по отдельным компонентам игры «ФАКЕЛ» превосходил соперника.

Лучшим атакующим игроком встречи стал новоуренгоец Станислав Динейкин с 12 результативными баллами. В составе казанцев выделялся новоуренгойский воспитанник Дмитрий Волков.

«ФАКЕЛ» с 11 победами  располагается на 10-й строчке в турнирной таблице Суперлиги.