Новоуренгойский «ФАКЕЛ» уступил в первом матче квалификации плей-офф волейбольной Суперлиги

09:45
6 251 просмотр
ФОТО пресс-службы ВК
ФОТО пресс-службы ВК "ФАКЕЛ"

Первый матч квалификации плей-офф между «Динамо-ЛО» из Ленинградской области и новоуренгойским «ФАКЕЛом» завершился в пользу хозяев из Соснового бора. Ленинградцам потребовалось 4 партии для того, чтобы решить поединок в свою пользу (25:23, 17:25, 26:24, 27:25).

3 сета, выигранные «динамовцами» завершились с разницей в два мяча, что говорит о равном и упорном поединке. При этом по общему количеству результативных баллов благодаря удачной второй партии «ФАКЕЛ» превзошел соперника (95:97) и лучшим атакующим игроком с 24 баллами стал именно новоуренгоец Корней Эннс.

Судьба места в плей-офф решится в Новом Уренгое, куда команды приедут 24 марта.