Новоуренгойский «ФАКЕЛ» всухую обыграл «Югру-Самотлор» со счетом 3:0

15:30
6 777 просмотров
Фото fakelvolley.ru

Команда «ФАКЕЛА» обыграла «Югру-Самотлор» в трех партиях. Ход и результаты опубликованы на официальном сайте клуба.

Игра прошла  в Нижневартовске 13 января. В непростом матче игроки «ФАКЕЛА» добыли очень нужную и долгожданную победу. Ямальцы продемонстрировали характер, забрав концовки партий, и увезли домой три очка. Итог игры: «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) – «ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – 0:3 (25:27, 21:25, 24:26).

В стартовом составе «ФАКЕЛА» вышли Сергей Гранкин, Корней Эннс, Александр Мельников, Виталий Дикарев, Станислав Динейкин, Евгений Сивожелез, Алексей Чанчиков.

У «Югры-Самотлора» с первых минут на площадке были Максим Крескин, Денис Горбачев, Сергей Рохин, Александр Захватенков, Никита Аксютин, Александр Милицкий, Илья Кириллов.

Лучшим по статистике в составе «ФАКЕЛА» стал диагональный Корней Эннс, у него на счету 18 очков, из которых 4 эйса и 1 блок.

Следующий матч «ФАКЕЛ» сыграет дома. 18 января ямальцы примут АСК из Нижнего Новгорода.