image

Пляжные волейболисты «ФАКЕЛа» Вячеслав Красильников и Олег Стояновский получили автомобили BMW за серебро на Олимпиаде-2020 (ФОТО)

Спорт
13:51
7 843 просмотра

BMW2020

Накануне в Кремле прошло торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады в Токио. Спортсменам вручили ключи от новеньких белых BMW. В числе награжденных – игроки «ФАКЕЛа» Вячеслав Красильников и Олег Стояновский.

Напомним, ямальские пляжники завоевали для России олимпийское серебро. Мужской дуэт подарил стране первую в истории медаль в этом виде спорта.

«Особо приятно было получить в подарок автомобиль, на котором мы сейчас едем с семьей из Москвы в Питер. А уже через пару дней мы стартуем на родину нашего Клуба «ФАКЕЛ» в Новый Уренгой на встречу с Губернатором Дмитрием Артюховым», — рассказал о своих впечатлениях Вячеслав Красильников.

BMW2020

Что касается машин, то золотые медалисты получили BMW X5, серебряные и бронзовые — BMW X3 различных комплектаций. Вместо номеров на авто установлены именные таблички. Они будут висеть до момента регистрации автомобиля в ГИБДД. Всего в эту субботу спортсменам вручили 77 машин, из них 31 — золотым олимпийцам.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана