Соревнования по бильярду прошли успешно: 10-летний Артем Истомин из Нового Уренгоя занял место на пьедестале почета (ФОТО)

11:47
10 173 просмотра

10

Накануне в Санкт-Петербурге завершился международный турнир по снукеру «Шаровые молнии», участие в котором принимал и житель Нового Уренгоя Артем Истомин.

10

10-летний спортсмен не оставил своим соперникам ни единого шанса и забрал себе все призовые места. Так, 1 место в международном турнире «Шаровые молнии» в возрастной категории до 16 лет досталось Артему.

10

2 место новоуренгоец занял в первенстве России до 13 лет, а 3 место получил все в том же первенстве России, но до 16 лет.