Спортсмен из Лабытнанги стал «Железным человеком» в Сочи на международном триатлоне «IronStar»

17:35
7 579 просмотров

Альфред Суфьянов из Лабытнанги в прошлые выходные преодолел дистанцию в 226, которая вошла в программу международных соревнований по триатлону в Сочи «IRONSTAR 226 SOCHI СИРИУС 2022».

Участникам именно этой дистанции, которая называется «железной», нужно было проплыть 3860 метров, пробежать 42 километра и 195 метров, а затем проехать на велосипеде еще 180 километров. Все это он сделал за 11 часов 13 минут 52 секунды и занял 10 место среди 31 спортсмена в возрастной группе 50-54 года.

В прошлом сентябре на таком же турнире в Самаре северянин занял пятое место в ветеранской возрастной группе, преодолев 113 километров.