Спортсмены из Нового Уренгое вернулись в газовую столицу с медалями

17:30
535 просмотров

Новоуренгойская команда школьников стала лучшей в соревнованиях по мини-футболу. Состязания проходили в рамках Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа с 30 ноября по 2 декабря. Всего в соревнованиях приняли участие шесть команд.

Сборная Нового Уренгоя стала чемпионом Тюменской области по лыжным гонкам среди ветеранов. Соревнования в рамках XXIV Спартакиады ветеранов спорта прошли в Тобольске.

Юные каратисты вернулись домой с множеством наград. В Тарко-Сале 2 декабря прошли первенство и чемпионат округа по киокусинкай карате. В соревнованиях приняли участие 215 бойцов со всего округа. Новоуренгойские спортсмены из детского спортивного клуба «Самурай» завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей.