Спортсмены из Нового Уренгоя и Надыма заняли весь пьедестал на Кубке главы Ханты-Мансийска по снегоходному кроссу (ФОТО)

18:01
6 494 просмотра

Снегоходчики из газовой столицы триумфально начали новый спортивный сезон, завоевав подавляющее большинство медалей в ходе соревнований на Кубок главы города «Экстремальная зима 2022», прошедшем в Ханты-Мансийске. В двух классах из четырех все призовые места заняли новоуренгойские спортсмены, которых в телеграм-канале поздравил с успехом глава их города Андрей Воронов.

Итоги состязаний:

Класс «Спорт»: 1. Дмитрий Скляров, СТК «ЯМБУРГ»; 2. Сергей Романенко, СТК «ФАКЕЛ»; Андрей Прокопченко СТК «ФАКЕЛ»;

Класс М-3: 1. Алексей Коновалов, СШ «Норд», 2. Александр Захаров, СТК «Факел», 3.  Дмитрий Чернюк, СТК «ФАКЕЛ»;

Класс М-1: 1. Матвей Колосов, СТК «Форсаж» Надым, 2. Ростислав Бармин, СТК «ФАКЕЛ», Владислав Дмитриев, СШ «Норд».

В классе М2 первые три места заняли надымские спортсмены из СТК «Форсаж»: Артем Голованов, Таир Хабзиров, Матвей Колосов.