image

В бойцовской лиге Hardcore дебютировал второй участник из Нового Уренгоя (ФОТО, ВИДЕО)

Спорт
18:00
6 187 просмотров

Популярная бойцовская лига Hardcore, которую смотрят миллионы любителей кулачных боев и смешанных единоборств, привлекает все больше ярких бойцов, среди которых встречаются представители Ямала и Нового Уренгоя. 

После успешного выступления Нурадила Алиева, проведшего несколько ярких боев в кулачной лиге, состоялся дебют новоуренгойского бойца Надыршаха Мубарекова в лиге Hardcore ММА. Список спортивных регалий 23-летнего Надыршаха выглядит так: обладатель Кубка России, мастер спорта по ушу-саньда, кандидат в мастера спорта ММА c профессиональным рекордом 3 победы и 1 поражение.

Hardcore

Ему противостоял грозный соперник в лице Эрзимана Байрамова с серьезным профессиональным бэкграундом: мастер спорта и чемпион Европы по панкратиону (профессиональный рекорд 9-0), мастер спорта по боевому самбо. 

Hardcore

По регламенту бойцы должны были провести в октагоне 3 пятиминутки по правилам ММА.

Эрзиман начал поединок увереннее, стремясь перевести бой в партер. Однако Надыршах несколько раз удачно отвечал.

Hardcore

Второй и третий раунд проходили в вязкой борьбе в партере. На исходе третьей пятиминутки Байрамов получил преимущество, позволившее судьям остановить бой. Таким образом, Надыршах Мубареков проиграл первый бой лиги нокаутом. 

 Мы с командой обдумали предложение. Hardcore  отличная площадка заявить о себе на всю страну. Персонально кого-то в соперники себе не хотел и не выбирал, но Лига хотела устроить настоящую бойню в ринге именно для этого брали меня. Соперника выбирали такого же плана. Но, как показал бой, бойни не вышло. Но мы не унываем, сделаем работу и вернемся, еще пошумим,  комментирует свой дебют в лиге Надыршах. 

Напомним, Надыршах Мубареков участвовал в финале бойцовского шоу «Легион 89». 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана