Ямальская биатлонистка Лариса Куклина взяла серебро на этапе Кубка России

11:23
7 994 просмотра
Фото Ямал Спорт

Биатлонистка Лариса Куклина из Лабытнанги стала второй на этапе Кубка России в Рыбинске. Детали сообщает Telegram-канал Ямал Спорт.

Во второй день соревнований пятого этапа Кубка России по биатлону  прошли гонки преследования. В женском забеге с четырьмя огневыми рубежами первой на финиш пришла югорская биатлонистка Ксения Довгая. Второй гонку завершила Лариса Куклина. Она уступила победительнице 49,4 секунды.

Для Ларисы Куклиной это вторая медаль. Накануне спортсменка завоевала бронзу в спринтерской гонке на 7,5 километра.

Впереди у биатлонистов масс-старт в воскресенье. Завершатся соревнования суперспринтом в понедельник.

Лариса Куклина представляет СШОР имени Татьяны Ахатовой. Тренируется спортсменка под руководством Михаила Куклина.