Ямальская пловчиха Анастасия Фесикова выиграла чемпионат России и отобралась на Олимпиаду в Токио (ФОТО)

13:29
7 604 просмотра

Призер Олимпийских игр в Лондоне — 2012 Анастасия Фесикова завоевала золотую и серебряную медаль чемпионата России по плаванию и отобралась на предстоящую Олимпиаду в Токио.

В женском плавании на дистанции 50 м на спине Фесикова стала чемпионкой России. Также в активе спортсменки  серебряная медаль на дистанции 100 м на спине. Благодаря этому результату наша пловчиха примет участие в Олимпиаде в Токио. Главное спортивное событие четырехлетия пройдет в столице Японии в июле и августе этого года.

«Я не думала, что в моей карьере будет четыре Олимпиады. И не думала неделю назад, что отберусь, потому что была травма и молодежь выросла, результаты высокие», — поделилась эмоциями Анастасия Фесикова после финального заплыва.