Заставили понервничать: Северное дерби закончилось победой Факела

Спорт
09:51
307 просмотров

Противостояние двух северных команд в Сургуте закончилось победой "Факела", но она далась непросто.
В первом сете сургутские волейболисты оказались сильнее 25:22. Много ошибок игроков "Факела" не позволили в конце сета завершить его в свою пользу.
Второй и третий сет остался за ямальцами 21:25, 22:25. Казалось бы, "Факел" "зажегся" и уже ничего не сможет предрешить исход игры. Но четвертый сет вновь остался за хозяевами площадки 25:15.
В пятом сете полярная дружина собралась и поставила победную точку в этой сложной игре при счете 8:15.
Доигровщик «ФАКЕЛА» Егор Клюка прокомментировал матч против «Газпрома-Югры», где ямальцам удалось добыть победу на тай-брейке:

-Мы были их главными помощниками в этом матче – сделали непростительно много ошибок, просто дарили очки. Потом я даже удивился, что по статистике брака в игре было больше у «Газпрома-Югры», а мне казалось, что все как раз наоборот. Рад, что в нужный момент мы все-таки сумели собраться и провести решающую партию должным образом.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!