image

Красноселькупский социальный центр «Милосердие» приведут в порядок

Строительство
11:54
7 232 просмотра
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

В Красноселькупе начали ремонт в социальном центре «Милосердие». Сейчас строители уже демонтировали старую кровлю, приступили к монтажу новой. Ее утеплят, проведут изоляционные работы и покроют профилированным листом.

Также в здании заменят окна и двери, в санузлах на стенах и полу уложат плитку и установят новую сантехнику. Стены и потолки в помещениях отделают панелями, которые изготовлены из современных негорючих материалов, не вызывают аллергии. 

«На полу в качестве покрытия строителями будет использована система «суперпол», которая состоит из элементов пола и специальной сухой керамзитовой засыпки. Материал обладает отличной шумо- и теплоизоляцией, экологичностью, огнестойкостью и не перегружает несущие конструкции, что особенно актуально при ремонте ветхого жилья», — рассказал специалист технадзора ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО» Илья Миннулин. 

Пол в здании покроют прочным, водонепроницаемым линолеумом, который устойчив к частому мытью моющими средствами. Также в здании появится новая пожарная сигнализация, заменят инженерные системы, отопление, водопровод, канализацию, внутреннее электроснабжение и освещение.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана