image

В Новом Уренгое приступили к капремонту дороги на улице Подшибякина

Строительство
15:38
11 766 просмотров

В администрации газовой столицы рассказали о ходе дорожного ремонта в границах муниципалитета. С 7 июля закрыта для проезда улица Подшибякина, 700 метров которой будут отремонтированы капитально. 

Завершен ремонт отдельных участков на улицах Юбилейная, Индустриальная, 26 съезда КПСС, больничном перекрестке. Продолжаются работы на дорогах по улицам Дружбы народов, Приполярная, Мира. 

В микрорайоне Строителей идет реконструкция внутриквартальных проездов протяженностью 2,3 км, начавшаяся год назад. Те же работы запланированы в микрорайоне Энтузиастов. 

На улицах Подшибякина, Северной Магистрали и Энергостроителей построят линии освещения, на проспекте Губкина проведут работы по переустройству и защите сетей, что станет предтечей строительства транспортной развязки. 

В Коротчаево обустраивают ливневую канализацию на проспекте Мира, который был отремонтирован на участке длиной 1,7 км, в августе возобновят строительство улицы Нефтяников. 

На первый слой асфальта дороги по улице Ямсовейская в Коротчаево в этом году уложат еще один. В планы обустройства дороги входят тротуары, освещение и ограждения. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана