image

В Новом Уренгое проектируется новая гостиница на 150 мест и частный медицинский центр

Строительство
14:19
7 866 просмотров
Фото www.novostroy.su
Фото www.novostroy.su

Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов анонсировал реализацию двух крупных социально значимых проектов на территории газовой столицы. О новой гостинице на 150 мест и частном медицинском центре градоначальник рассказал депутатам городской думы в ежегодном отчете. 

Появление отеля в северной части города несколько упростит размещение гостей мероприятий и форумов Нового Уренгоя, позволит организовывать некоторые культурные и спортивные события одновременно, не разводя их по датам. Гостиницу построят в северной части города. Сейчас она находится на стадии проектирования. Глава города также сообщил, что муниципальные власти работают над поиском других инвесторов, готовых взяться за аналогичные проекты. 

Также в газовой столице проектируется частный центр профпатологии, который будет диагностировать и лечить профессиональные заболевания у ямальцев. Это разнообразит перечень медицинских услуг, оказываемых в Новом Уренгое. Для работы будут привлекаться врачи узких специальностей из других регионов России. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана