image

В Салехарде задумались о строительстве надземного перехода (ФОТО)

Строительство
14:54
9 152 просмотра

В Салехарде жители города обсуждают необходимость строительства надземного пешеходного перехода. Так, администрация города выступила с предложением о строительстве конструкции в районе рынка «Дары Ямала» через улицу Чубынина.

Оставить свой голос можно на портале «Живем на Севере» в разделе «Решай» до 20 декабря. К слову, на данный момент большинство проголосовавших высказались против строительства надземного перехода.

В комментариях жители города объяснили, почему возражают строительству.

Какое тут может быть голосование, какой смысл от перехода? Лучше эти миллиарды пустите на тех, кто в домах аварийных живет..

Нет в этом абсолютно никакой необходимости, только будет портить облик города. Пустая трата средств

О, да конечно «нужен» ведь там движение из семи полос и перейти дорогу просто не реально

Эти переходы крайне неудобные для пешеходов, особенно пожилых и инвалидов.Во всех прогрессивных городах от них давно отказались. Категорически против, считаю пустой тратой бюджета.

В Салехарде не такое движение чтоб устанавливать надземные переходы, по мне так бред полный, еще бы метро предложили (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.).

Напомним, в планах построить надземный пешеходный переход и в Новом Уренгое на проспекте Губкина. Его планируют сделать из модульных конструкций. Сейчас предложение находится на доработке.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана