image

Новоуренгойский аэропорт обновил дизайн своего сайта

Технологии
14:14
573 просмотра

Аэропорт Новый Уренгой (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») запустил новый интернет-сайт. Доступен он по прежнему электронному адресу nux.aero, изменился только лишь дизайн.

Новая навигация напоминает организацию движения пассажиров в терминале: попав на главную страницу, пользователи нативно могут выбрать необходимое направление — прилет или вылет. 
Новая платформа позволяет получать электронные сообщения, писать через форму «обратной связи» и бронировать авиабилеты. Также сайт адаптирован для смартфонов.   

«Сайт Нового Уренгоя продолжает линейку обновленных интернет-ресурсов аэропортов холдинга, платформа которых адаптирована ко всем видам мобильных устройств, проста и удобна для пассажиров. Мы внимательно следим за обратной связью от наших пользователей для того, чтобы продолжать совершенствовать сайты аэропортов и делать их еще удобнее», — прокомментировал Евгений Красиков, директор по стратегическим коммуникациям УК «Аэропорты Регионов». 

Напомним, это не единственные новшества в сфере Интернета от новоуренгойского аэропорта. Недавно в приложении Viber был запущен бот, который может ответить на многие интересующие вопросы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана