image

Авиакомпания «Ямал» подготовила весенне-летнее расписание

Транспорт
13:59
6 180 просмотров

Авиакомпания «Ямал» запускает продажи билетов на весенне-летний сезон. В новом расписании в 2,5 раза увеличена частота по маршрутам в Сочи из четырех окружных городов: Салехарда, Нового Уренгоя, Надыма, Ноябрьска.

С 1 мая и по 30 сентября 2023 года на черноморский курорт из Салехарда рейс будет выполняться четыре раза в неделю — понедельник, четверг, пятница, воскресенье. Из газовой столицы рейсы в Сочи будут трижды в неделю — вторник, среда, суббота. Из Ноябрьска рейсы запланированы по четвергам и воскресеньям, а из Надыма по вторникам и субботам. Расписание обратных рейсов может отличаться по дням вылета. 

Во время сезона отпусков для ноябрян возобновят маршрут в Минеральные Воды. Рейс запланирован по понедельникам. Из Салехарда в Минводы можно будет улететь по средам, обратный рейс в четверг, из Нового Уренгоя по понедельникам и пятницам, обратные рейсы по вторникам и субботам.

Также есть и традиционные регулярные направления в Москву, Тюмень, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Горно-Алтайск и другие города. В летний период авиакомпания продолжит рейсы из Салехарда в Казань, которые начнутся с января 2023 года. Всего в следующем году из городов ЯНАО будет 41 субсидируемый и три коммерческих маршрута.

Приобрести авиабилеты можно в кассах авиакомпании «Ямал» и на официальном сайте.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана