image

Дешевые авиабилеты на Ямале можно купить уже сейчас

Транспорт
11:12
8 876 просмотров

Стартовала продажа субсидируемых авиабилетов с Ямала и обратно. Так, дешевые авиабилеты продаются на 30 межрегиональных маршрутов. Продажи открыты на 6 месяцев вперед.

Появились и новые, ранее не субсидируемые маршруты, среди них: Салехард — Сочи, Салехард — Тюмень, Новый Уренгой — Сочи, Ноябрьск — Симферополь. Посмотреть расписание, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании «Ямал».

Цена за авиабилет на южные направления взрослому составит без малого 10 тысяч рублей. Стоимость на рейсы в столицу страны составит 9500 рублей. Все остальные субсидируемые маршруты — по 7000 рублей.

Напомним, также расширен список тех, кто может воспользоваться льготным тарифом на авиаперелет по 33 направлениям за 2500 руб. С нового года в программу включены дети из многодетных семей в возрасте от 18 до 23 лет, которые учатся на очной форме. Правом льготного тарифа можно воспользоваться один раз в год «туда-обратно», только на прямых рейсах. Возможность приобрести билеты появится в ближайшее время.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана