image

Электронная регистрация на вертолетный рейс Салехард — Горки запущена в ЯНАО

Транспорт
10:27
7 682 просмотра
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

Заработал онлайн-сервис по продаже билетов на вертолетные рейсы в село Горки Шурышкарского района. Такая возможность появилась благодаря новому оборудованию в аэровокзале. Оно предназначено для регистрации пассажиров с электронными билетами, купленными на сайте авиакомпании. 

В этом году онлайн-продажа билетов на вертолетные рейсы появится еще для девяти малых населенных пунктов: Новый Порт, Антипаюта, Шурышкары, Лопхари, Восяхово, Ныда, Нори, Гыда и Казым-Мыс.

«На развитие инфраструктуры в малых населенных пунктах мы обращаем особое внимание, ведь авиация для них — это единственный круглогодичный вид транспорта и условия должны быть максимально комфортными. Работа продолжается», — рассказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Денис Редькин.

Онлайн-продажи и электронная регистрация доступны также в Яр-Сале, Сеяхе, Мыс Каменном, Салемале, Панаевске, Тольке, Мужи, Питляре, Азове, Красноселькупе и Тазовском.

Информацию о перевозках можно узнать по телефону авиакомпании Ямал: 8 (34922) 2-52-51. Уточнить расписание, условия перелета и купить билет можно на сайте авиакомпании и касс AST.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана