image

Жителям Надыма негде швартовать лодки, катера и яхты

Транспорт
16:37
5 946 просмотров
Корабельный портал, фотография яхты Романа Абрамовича
Корабельный портал, фотография яхты Романа Абрамовича

Владельцы моторных лодок и катеров Надыма задались вопросом о необходимости лодочной станции в городской черте. Один из ветеранов газовых строек опубликовал свои соображения по этому поводу в местном паблике соцсети VKontakte.

— Уже сорок лет умоляю всех руководителей города, дайте добро на лодочную станцию в нашем самом лучшем городе на земле. Мы сами соберемся все вместе и построим. Создадим кооператив так сказать. Ну устали мы возить лодки из города и обратно, — перечисляет неудобства северянин. — А я хорошо помню, как в Старом Надыме создали такую лодочную станцию. Все сбрасывались и платили сторожу, пенсионеру. Он принимал все лодки. Люди уходили домой, а он убирал пачки сигарет в бардачок лодки. Заботливый был невероятно, — ностальгирует любитель лодочных прогулок.

Инициатива нашла отклик у горожан, которые даже выразили готовность подписать петицию.

Вот... вместо ревонации парка лучше бы средства пустили на лодочную станцию, но видать возможность заработать на парке выше!

Пол-города водномоторников! Даешь лодочную станцию!

Я за, готов участвовать в строительстве. Нужно собрать инициативную группу и записаться на прием к главе!

Хоть бы нас услышали, во всех городах это удовольствие, сервис такого рода, разве мы не заслужили!!!! (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.)

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана