image

Лучшие туристические проекты Ямала получат гранты от губернатора округа

Туризм
12:31
7 915 просмотров
Фото moscow-airports.com
Фото moscow-airports.com

1 февраля начался прием заявок на гранты от губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в области внутреннего и въездного туризма, развития туристской индустрии, сообщает правительство ЯНАО.

Конкурс проводится в 10-й раз, его организаторы — окружной департамент молодежной политики и туризма. За все время проведения конкурса финансовую поддержку получили более 48 проектов. Гранты выдают на проекты, направленные на создание и развитие туристской инфраструктуры, на разработку новых турмаршрутов, событийных мероприятий и увеличение турпотока.

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные на территории ЯНАО юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели — производители товаров, работ и услуг.

Подать заявку можно до 3 марта включительно на официальном сайте конкурса tourism.yanao.ru. После заполнения соискателю на адрес электронной почты приходит подтверждение факта получения заявки.

Затем эксперты проверят соискателей на соответствие условиям предоставления субсидии. Конкурсанты, прошедшие проверку, допускаются к подготовке презентации. Финальный этап — защита проектов перед конкурсной комиссией. Итоги будут подведены в апреле.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана