image

Россия возобновила авиаперелеты для туристов в четыре страны, в том числе в Кению и Ирак

Туризм
11:48
6 532 просмотра
wikitrendingnews.blogspot.com
wikitrendingnews.blogspot.com

С 21 сентября Россия возобновила воздушное сообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией. Об этом сообщают РИА-Новости. Рейс Москва  Багдад будет летать дважды в неделю. В Мадрид, Барселону и Братиславу будут отправляться по четыре борта. В Малагу, Аликанте и Найроби  по два. Также запущен рейс из Санкт-Петербурга в Братиславу с частотой два раза в неделю. 

Попутно Россия увеличивает количество перелетов в Венгрию, Казахстан и Катар, открыв также турецкое направление для провинциальных воздушных гаваней. 

В настоящее время россиянам доступны 59 стран. Помимо Кении, Ирака, Испании и Словакии туристы могут посетить Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, Грецию, Сингапур, Азербайджан, Армению, Германию, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан, Узбекистан, Исландию, Мексику, Португалию, Саудовскую Аравию, Великобританию, Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Марокко, Хорватию, Албанию, Турцию, Францию, Чехию, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Северную Македонию, США, Бахрейн, Доминикану, Молдавию, на Маврикий, Кубу, Сейшелы, Мальдивы, Мальту, Кипр и Шри-Ланку.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана