Транспортная компания из Лабытнанги четыре раза за полтора года нарушила закон

Закон
11:25
5 463 просмотра
Фото: vershina-lab.ru
Фото: vershina-lab.ru

Транспортно-логистическая компания «Вершина» из Лабытнанги четыре раза за полтора года нарушила одни и те же требования законодательства, сообщает управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО. Фирма не исполняла обязательные требования по внесению сведений о завершении перевозки партии подкарантинной продукции.

В марте 2021 года предприятию выдали предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, однако организация его вновь проигнорировало.

В отношении юридического лица возбудили дело об административном правонарушении. Мировой суд  Лабытнанги наказал предприятие штрафом в 5 тысяч рублей.

ООО «Вершина» уже привлекалось к ответственности 29 января 2020 года, 23 октября и 29 апреля 2021 года. Систематическое совершение аналогичного правонарушения только отягчает административную ответственность.

На сайте компании сообщается, что она предоставляет свой железнодорожный тупик для приема и отправки вагонов в городе Лабытнанги и осуществляет полный перечень услуг, связанных с железнодорожными перевозками, такие как раскредитовка, выгрузка, уборка и сдача вагонов, платформ и контейнеров.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана