image

Прямой эфир в Инстаграм ТРК «Сигма»: в 15:00 на ваши вопросы о борьбе с коронавирусом ответит замглавы администрации Нового Уренгоя Андрей Коваль

Здравоохранение
16:02
15 435 просмотров
old.legion89.ru
old.legion89.ru

Заместитель главы администрации Нового Уренгоя Андрей Коваль в эфире Инстаграм ТРК «Сигма» расскажет о том, как ведется борьба за снижение заболеваемости коронавирусом в газовой столице. 

Прямая трансляция эфира состоится завтра в 15:00 на странице НУР24 и  официальной странице администрации города.

Напомним, Андрей Коваль возглавляет рабочую группу оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в Новом Уренгое, которая ведет контроль за деятельностью торговых сетевых компаний, магазинов, салонов красоты, предприятий общественного питания.

Под его руководством проводятся рейды по торговым центрам, объектам. Контролеры проверяют, как руководство предприятий соблюдает требования и рекомендации по организации своей работы в условиях режима повышенной готовности: есть ли в магазинах информационные таблички, разметка социальной дистанции, дезинфицирующие средства для посетителей, носят ли продавцы и сотрудники в зале маски, все ли покупатели соблюдают меры личной безопасности. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана