image

Пять врачей из других регионов пополнили штат ямальских больниц (ФОТО)

Здравоохранение
17:45
6 805 просмотров

В больницах округа к работе приступили пять профильных специалистов. Штат докторов пополнился в Новом Уренгое, Ноябрьске и Салехарде. 

В Новоуренгойскую ЦГБ пришли сразу три врача. Наран Анкаев — новый детский травматолог-ортопед. До этого он работал в детском медцентре Республики Калмыкия. В первый же день доктор принял 30 маленьких пациентов.

Евгений Казаков —  единственный уролог-андролог в педиатрической службе города. До этого доктор работал в Березовской районной больнице ХМАО.

Ксения Воробьева —  новый врач офтальмолог. Четыре года она  работала в Центре лазерного восстановления зрения под руководством доктора медицинских наук, профессора Булата Азнабаева в Уфе. Параллельно вела прием в кабинете неотложной офтальмологической помощи горбольницы Уфы.

В детскую поликлинику Ноябрьской горбольницы пришел работать долгожданный врач — оториноларинголог. Марина Кадирбекова прошла ординатуру в Сургутском медуниверситете.

В поликлинике Салехардской ОКБ появился кардиолог. Теперь прием будут вести два специалиста. Ольга Баженова приехала из Новосибирска. Стаж работы по специальности — 5 лет. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана