image

В поселке Пангоды завершается ремонт больницы

Здравоохранение
13:50
5 040 просмотров
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

Ремонт больницы на 35 мест  в поселке Пангоды Надымского района приближается к логическому финалу. Объект готов на 92%. Двухэтажный корпус площадью более 3000 квадратных метров реконструируется впервые. 

Строители заменили и утеплили кровлю, сделали термоизоляцию техэтажа, а также изолировали помещение вентиляционных камер. Были покрашены стены и потолки, заменили окна и двери, отремонтировали фасад и входные группы. Рабочие восстановили в подвале бетонные конструкции, смонтировали теплообменник и электрические сети. Вскоре строители приступят к установке санузлов для пациентов с ограниченными возможностями.

«Утеплены и гидроизолированы плиты перекрытий на техническом этаже. Это защитит конструкцию от влаги, добавит надежности и долговечности строению. Сейчас производится теплоизоляция перекрытия хозяйственного блока для комфортной эксплуатации здания зимой,  а также устройство водосточной системы, чтобы не разрушились отмостки и дождевая вода не нанесла серьезный ущерб фасадам», - рассказал заместитель директора ГУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО» Юрий Бойко.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана